Авторизация
Ваша корзина
  • 0 товаров на сумму 0.00
  • Валюта:
    Каталог
    Главная Новости Подарочная упаковка Hobby Time


    Подарочная упаковка Hobby Time

    Бренд Hobby Time – это широкий спектр продукции для занятий творчеством, рукоделием и хобби. Помимо материалов, фурнитуры и инструментов в коллекции Hobby Time  представлена оригинальная подарочная упаковка. Стильные мешочки из текстильных материалов подчеркнут значимость подарка, сделанного своими руками.





    Бренд Hobby Time – это широкий спектр продукции для занятий творчеством, рукоделием и хобби. Помимо материалов, фурнитуры и инструментов в коллекции Hobby Time  представлена оригинальная подарочная упаковка. Стильные мешочки из текстильных материалов подчеркнут значимость подарка, сделанного своими руками.

    В линейке подарочной упаковки от Hobby Time доступны:

    Подарочные мешочки из ткани в упаковках-наборах. Каждый набор включает по три мешочка разных размеров, в едином дизайнерском решении. Мешочки Hobby Time сшиты из полотна натуральных и пастельных тонов, украшены геометрическими, романтическими, растительными мотивами, в качестве застежек – затягивающиеся шнурки.

    - Легкие, воздушные мешочки из органзы идеально дополнят hand-made бижутерию и аксессуары. Цветовая гамма изделий – нежные пастельные тона, которые позволят создать романтический образ. Мешочки затягиваются изящными ленточками.

    Подарочные сумочки из джута – атрибут модного эко-стиля. Такая упаковка передаст всю трогательность, любовь, теплоту, с которыми создан презент. Сочетание грубого джутового материала и декора в виде ажурной тесьмы, аппликаций, бусин, пуговиц выглядит очень стильно и презентабельно.

    Создание Интернет-магазина Modakants.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.