Авторизация
Ваша корзина
  • 0 товаров на сумму 0.00 руб
  • Валюта:
    Каталог
    Главная Новости Предметные тетради «Альт». Коллекция 2018 года


    Предметные тетради «Альт». Коллекция 2018 года

    Предметные тетради со справочным  материалом – классика коллекций «Альт». Тетради традиционно выпускаются сериями: каждая состоит из 12 тетрадей с индивидуальным дизайном, но в единой стилистике оформления. 





    В начале и конце блока есть  качественные подборки со справочной информацией по предмету. Блоки имеют качественную разметку в клетку, в тетрадях по русскому языку и литературе блоки в широкую линейку.

    Предметные тетради «Альт» рекомендованы для учеников средней школы и старшеклассников. В коллекции 2018 года три ярких новинки:

    - серия "МЕТАЛЛОГРАФИКА NEW" .

    Богато оформленные обложки с полиграфическими эффектами:  гибридной лакировкой под матовый пластик, рельефное тиснение. Обложки покрыты слоем фольги и после печати приобретают эффект «металлик». Каждая тетрадь украшена знаковым символом, ассоциирующимся с определенной школьной дисциплиной.

    - серия "КОНТРАСТЫ"

    Стильная коллекция в черно-белых тонах с красными акцентами. Для оформления обложек использованы выразительные фотоснимки, символизирующими школьный предмет.

    -  серия "СИЛУЭТ".

    Тетради привлекают внимание современным дизайном и интересными деталями. Каждый предмет воплощен в образе стильного коллажа с черным и цветным контуром, который дополнен орнаментами и надписями.


    Создание Интернет-магазина Modakants.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.